ООО Туристическая фирма «Del Mare»

ООО Туристическая фирма «Del Mare»

Id=30
Общество с ограниченной ответственностью «Туристическая фирма «Del Mare» имеет намерение осуществить строительство туристической базы.
ООО «Туристическая фирма «Del Mare»; место нахождения общества: г. Краснодар, ул. Путевая 5/2, лит Ю 2 эт.
Основными видами деятельности общества являются:
- Деятельность туристических агенств;
- Организация комплексного туристического обслуживания;
- Предоставление туристических и экскурсионных услуг.
Место предполагаемого строительства выбрано в хуторе Эриванском на территории Светлогорского сельского поселения. Земельный участок площадью 23700 кв. метров представляет собой пустырь, расположен на юго-восточной окраине х. Эриванский (14 км от трассы Краснодар – Новороссийск) в районе ул. Горная, прилегает к ручью Бугундырь в зоне леса. Данный участок относится к категории земель – земли населенных пунктов, находящийся в государственной собственности, а также обременен санитарно-защитной зоной реки Бугундырь. Возможно расширение территории земельного участка до 50 000 кв. метров вдоль реки Бугундырь в лесной зоне.
Наличие необходимых коммуникаций для строительства и функционирования базы: асфальтовая дорога проходит рядом – 100 метров, также неподалеку имеется линия электропередач (опора стоит перед заездом на участок), но для обеспечения полноценной работы турбазы потребуется установка подстанции, газопровод проходит рядом 100 метров. Необходимо выполнить отсыпку и асфальтирование существующей грунтовой дороги протяженностью около 100 м.
Ориентировочные сроки строительства турбазы 2010-2012 гг. Ориентировочная сметная стоимость строительства 9 млн. руб.
Первая очередь строительства предполагает установку пикниковых беседок, благоустройство и строительство игровых площадок, строительство панельно-щитовых домиков на 24 человека (4 коттеджа по 6 человек), кафе на 25 посадочных мест.
Проектная мощность турбазы, при полном завершении строительства второй очереди, ориентирована на одновременный прием отдыхающих с размещением для проживания в количестве 50 человек, а при дневном пребывании до 100 человек. При годовой загрузке не менее 50 % полная финансовая и экономическая эффективность инвестиций окончательно может быть определена после выхода предприятия на проектную мощность 9 125 человек в год. Окупаемость проекта будет достигнута через 32 месяца.
Все налоги местные и социальные, будут выплачиваться в соответствии с действующим законодательством в Краснодарском крае.
Примерная численность штатных рабочих и служащих 13 человек, а также 6 человек привлеченных сезонных работников для обеспечения работы инфраструктуры базы, оказания дополнительных услуг.
Из-за отсутствия центрального водопровода в данном населенном пункте потребность в воде до 10 куб.м. в сутки предполагается обеспечивать за счет трубчатых колодцев и накопительных емкостей (приложение 1).
Отведение канализации намечается в локальные очистные сооружения в виде гидроизолированных септиков.
Потребность базы в электрической энергии – 45 тыс. кВт в год установленной мощности.
Предусматривается водяное циркулятивное отопление жилых помещений от газовых котлов и функционирование столовой на газовых печах, вытяжная вентиляция местная.
В составе проекта строительства разрабатываются мероприятия ИТМ ГО и ЧС, мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций в соответствии с действующими нормативными документами.
Характер и масштаб потенциальных воздействий на окружающую среду объекта является минимальным. Воздействие на атмосферный воздух предусматривается проектом ниже предельно допустимых концентраций.

Контактное лицо:
Индекс:
Страна:
Область: Краснодарский край
Город: Абинск
Адрес:
Телефон: 8-961-53-57-555 - Виктор.
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Абинский каталог организаций и предприятий / http://abcat.ru/view.php?id=30