ООО Стройком

ООО Стройком

Id=200

Основная сфера деятельности компании – индивидуальное малоэтажное строительство. Можно возвести дом «под ключ» или выполнить определенные строительные работы, ремонт квартир и офисов под ключ. Работаем в городах: Крымск, Абинск.

Индивидуальное малоэтажное строительство в настоящее время развивается активными темпами. Желание человека иметь собственный дом вполне понятно – что может быть лучше для семьи, чем уютное жилье, построенное с учетом всех индивидуальных потребностей и предпочтений?

Для того чтобы построить не только красивый, но и практичный, надежный дом требуется большое умение, немалый опыт и, конечно же, некоторая доля таланта.

Компания ООО «СтройКом» начала работу весной 2007 года. Сразу же упор был поставлен на индивидуальное, малоэтажное строительство, отделочные работы, реставрацию и обновление жилья. Этим мы успешно занимаемся и по сей день.

В своей работе мы стараемся учесть не только практические аспекты, но и сделать работу не слишком дорогой для наших клиентов. Мы знаем, как это сделать, и что именно для этого требуется. Причем, несмотря на небольшие цены, качество будет на высшем уровне.

Мы делаем то, что умеем лучше всего. И мы понимаем, что каждый должен заниматься своим делом. Наша работа – от фундамента до сдачи дома под ключ.

ООО «СтройКом» построит жилые дома, коттеджи, дачные домики, бани из любых материалов. Сложность сооружения не представляет никакой проблемы. Кроме этого мы проводим внутреннюю отделку помещений, монтаж фасадов, установку заборов и ограждений, а также капитальный и текущий ремонт кровель.

Считается, что каждый человек, за свою жизнь, должен построить дом. Но вы лучше займитесь воспитанием детей и выращиванием деревьев, а строительство дома мы возьмем на себя.



Контактное лицо: Евгений
Индекс:
Страна:
Область: Краснодарский край
Город: Абинск
Адрес:
Телефон: 89883211121
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты: vkontakte http://vk.com/club96084951

http://abcat.ru/http:stroykom.ru


Напечатать

Абинский каталог организаций и предприятий / http://abcat.ru/view.php?id=200