Bio-Vita

Bio-Vita

Id=192

ООО «Био-вита» с 1999 года производит и реализует пищевые добавки (бонификаторы) для ликероводочной и пивобезалкогольной отраслей пищевой промышленности, для алкогольных и слабоалкогольных напитков. Целью использования наших добавок является улучшение органолептических показателей, стабилизации вкуса напитка и защита организма от интоксикации. Мы также предлагаем готовые рецептуры водок с нашими добавками и оказываем помощь в разработке новых рецептур.

 

Бонификаторы - (от франц bonificateur - улучшитель) это пищевые добавки, которые умягчают вкус и аромат алкогольных напитков (самогона, настоек, водок, виски, коньяков, вин и др.), а также снижают воздействие на организм альдегидов, кетонов, сивушных масел и других вредных примесей, которые неизменно присутствуют в алкогольных напитках даже самой высокой степени очистки и выдержки.

Бонификаторы добавляют в различные алкогольные напитки для улучшения их вкуса и запаха, и нейтрализации их вредного воздействия на организм. Бонификаторы помогают избавиться от тяжелого опьянения и болезненного абстинентного синдрома, а также очищают и насыщают питательными веществами организм.

Бонификаторы не только улучшают вкус и запах алкогольных напитков и облегчают опьянение и похмелье, но и в общем положительно влияют на состояние организма. Они содержат множество необходимых для человека полезных веществ - витаминов, антиоксидантов, незаменимых аминокислот, необходимых в условиях неблагоприятной экологической обстановки.


Контактное лицо: Dmitry
Индекс:
Страна:
Область: Краснодарский край
Город: п.Ахтырский
Адрес: ул. Первомайская, 82. Магазин «Светлана»
Телефон: 8 (800) 1000 849
Мобильный: +7 (495) 771-10-22
Факс: +7 (495) 570-20-04
www: http://bonificator.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook http://facebook.com/bonificator
vkontakte http://vk.com/bonificator



Напечатать

Абинский каталог организаций и предприятий / http://abcat.ru/view.php?id=192