Вода-плюс

Вода-плюс

Id=170
Компания Вода-Плюс основана 14 августа 2006 года .

С первых дней существования компании проводится в жизнь стратегия лидерства в конкурентном соревновании на рынке бутылированной воды.
Что это значит? Прежде всего в качестве поставщиков нашей воды были выбраны самые известные производители в их числе наш давний партнер компания Аквалайн.
Следующим шагом в борьбе за клиента стало правило доставки заказа в течении часа. Причём доставка не только к двери, но и установка бутыли на кулер, что входит в стоимость доставки.
Сегодня это звучит как азбучные истины. Но в 2006 году далеко не все конкуренты задумывались об этом. Результатом стало устойчивое увеличение продаж, несмотря на то, что ни в одном городе, где присутствует Вода-Плюс, компания не была первой на рынке. В каждом городе с первого дня работы приходилось бороться за место под солнцем с уже оперившимися конкурентами. Стратегия оказалась верной, что позволило расширять поле деятельности на новые города.
Спустя неполные три года, весной 2009 года компания открывает продажи в других районах. С 2009 и по сегодняшний день таких районов уже четыре.
Продолжая следовать успешной стратегии сегодня, компания предлагает, не только доставку воды, но и все сопутствующие товары и сервисы, которые вы можете приобрести с помощью нашего интернет-магазина или просто позвонив по одному из указанных телефонов в Вашем городе.


Контактное лицо:
Индекс: 353320
Страна:
Область: Краснодарский край
Город: Абинск
Адрес: ул.Советов, 38 "в" (Каротажная)
Телефон: +7 (918) 31-65-65-7
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Абинский каталог организаций и предприятий / http://abcat.ru/view.php?id=170