СПЕЦОДЕЖДА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Id=156

СПЕЦОДЕЖДА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ "УСПЕХ"
На сегодняшний день мы осуществляем разработку и изготовление различных видов спецодежды, выполняем заказы любого объема и сложности в кротчайшие сроки по сравнительно низким ценам. Наша одежда соответствует всем стандартам качества. Высокое качество предлагаемых нами изделий гарантирует долгий срок их службы. Все модели, от простой до самой сложной, производятся с учетом требований заказчика; они удобны в применении и имеют современный дизайн.
При пошиве спецодежды мы используем как хлопчатобумажную и синтетическую ткань, так и современные разработки с различными пропитками, которые не пропускают воду, устойчивы к истиранию, отлично переносят низкую и высокую температуры и обладают многими полезными свойствами. А также изготовляем спецодежду с логотипами.
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, что соответствует всем высоким требованиям. Осуществляется выезд производителя к клиенту для показа моделей спецодежды. Будут рассмотрены предложения на бартер. При необходимости будет предоставлена рассрочка на оплату. Мы работаем с НДС.
Для сотрудничества на постоянной основе у нас гибкая система скидок. Наше сотрудничество будет построено на взаимовыгодных условиях!
ИП: Мовсесян Сергей Каджарикович


Контактное лицо: Сергей
Индекс: 352630
Страна:
Область: Краснодарский край
Город: Белореченск
Адрес: ул Комсомольская, 64
Телефон: 8(86155)25147
Мобильный:
Факс: 8(86155)25147
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N44.771 E39.855

Напечатать

Абинский каталог организаций и предприятий / http://abcat.ru/view.php?id=156