ООО "Агентство "Ртутная безопасность"

ООО "Агентство "Ртутная безопасность"

Id=146

ООО «Агентство «Ртутная безопасность» функционирует с 2003 года, и начинало свою деятельность со сбора и транспортировки отработанных люминесцентных ламп к месту переработки.К концу 2011 г. номенклатура принимаемых отходов достигла уже 80 видов. На сегодняшний день нашими собственными мощностями перерабатываются отработанные минеральные масла, нефтешламы, нефтезагрязненные грунты,полимеры (из этого сырья мы производим гранулированный и агломерированный полипропилен),уничтожаются мед. отходы Перечень принимаемых отходов был специально разработан нашими специалистами с учетом потребностей большинства предприятий промышленной и коммунальной сферы, строительства и перерабатывающей отрасли, а также лечебных и образовательных учреждений. Такой комплексный подход к сбору отходов позволяет природопользователям сотрудничать лишь с одним поставщиком услуг по утилизации отходов, и тем самым избавиться от необходимости заключать несколько договоров с организациями узкой направленности.
ООО «Агентство «Ртутная безопаснность» занимается производством специальной сертифицированной оборотной тары, предназначенной для сбора, хранения и транспортировки опасных отходов таких как:
- Ртутьсодержащие лампы типа ЛБ, ЛД, ДРЛ, КЛЛ (энергосберегающие);
- Нефтесодержащих;
- Отработанной оргтехники;
- Медицинских отходов;
- Стеклобоя.
Каждый контейнер имеет цилиндрическую форму. Его вес не выше 10 килограмм, что повышает удобство при ручной переноске и перетаривании.
Контейнеры снабжены ручками для переноски, а герметичность обеспечивает плотно прилегающая крышка.
С целью повышения удобства работы и безопасности контейнеры отличаются по цветовому исполнению в зависимости от функционального назначения.
Предлагаемая нашей компанией тара поможет вам обеспечить безопасность при складировании и хранении отходов различной степени опасности.

  Автопарк предприятия занимается сбором отходов, доставкой выпускаемой продукции и обслуживает до 50 заказчиков ежедневно.


Контактное лицо: Нечаев Александр
Индекс: 353309
Страна:
Область: Краснодарский край
Город: Абинск
Адрес: ул. Элеваторная,11
Телефон: 8615033219, 8928-8483791
Мобильный:
Факс: 8615033210
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Абинский каталог организаций и предприятий / http://abcat.ru/view.php?id=146