ЮГ-МАСТЕР

ЮГ-МАСТЕР

Id=108

Наша компания предоставляет следующий спектр услуг:  отопление, водоотведение, электроснабжение, система (теплые полы) под ключ. Мы обеспечиваем выезд специалиста на объект; проектирование, расчет и составление сметы; подбор и покупку материалов; выполнение монтажных работ.

Кроме того  продаем котлы и комплектующие к  системам отопления и водоснабжения, солнечные водонагревательные гелио-системы по сниженным ценам. Выполняем ремонт Газовых Котлов импортного производства, восстанавливаем платы котлов, производим промывку теплообменников.

Качественно и в срок готовы выполнить утеплительные работы крыш, мансард, стен, чердаков новым материалом пеноизолом. Уникальность использования пеноизола в том, что процесс производства происходит непосредственно на объекте утепления, где продукт в жидком виде и под давлением подается в утепляемые полости, позволяя полностью заполнить их утеплителем. Экономятся силы, время, средства, на транспортных, погрузочно-разгрузочных работах. Нет необходимости занимать площади для складирования и хранения больших объемов утеплителя.

Выполним строительно-монтажные, отделочные, кровельные и сварочные работы любой сложности (навесы, заборы, беседки). Устанавливаем и производим обслуживание биосептиков Евробион, Юнилос, Септик Танк.

Все работы выполняются с гарантией и последующим обслуживанием. Наши специалисты окажут помощь в подборе, покупке  и доставке всех необходимых для работы материалов.


Контактное лицо: Эдуард
Индекс: 353301
Страна:
Область: Краснодарский край
Город: Абинск
Адрес: п Ахтырский ул Красная 21
Телефон: +79181218828
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N44.829 E38.306

Напечатать

Абинский каталог организаций и предприятий / http://abcat.ru/view.php?id=108